• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С кем и как заняться сексом на Новый год?

    Опубликовано: 2009-12-07 11:48:00

    Для начала, нужно выбрать жертву. В идеале, это должен быть человек, которого вы хорошо знаете, давно его хотели, но не рисковали сказать об этом ранее. Тогда он будет для вас чем-то вроде новогодне-эротического подарка. Если вы не хотите разводиться с мужем/женой или ссориться с другом/подругой просто для того, чтобы отпраздновать Новый год в объятиях свежеприобретенного любовника, устройте несколько "разгрузочных" дней: за пару суток до Самой Длинной Ночи договоритесь о том, что ненадолго расстанетесь. Это необходимо для того, чтобы вы как можно сильнее "проголодались" друг по другу. Нет лучшего афродизиака, чем небольшое воздержание.

    Уведомите о намерениях. Не в лоб и не по телефону фразой из разряда: "Слышь, ты, скажи друзьям, чтобы не ждали тебя скоро, а то мне жуть как трахаться хочется", - а тонким намеком. Можете написать своему партнеру(ше) много маленьких записочек, в которых в подробностях опишите, что и как хотите с ним (ней) сделать, и рассовать их по карманам его (ее) одежды. Представляете, - какое у него (нее) будет лицо, когда он (она) случайно обнаружит их в общественном транспорте или в папке с документами? Вообще способов масса - послать ему (ей) на работу анонимный факс с описанием своих самых сексуальных фантазий, нарисовать картину, на которой вы и он (она) будете осуществлять все, задуманное вами, и др. Проявите фантазию и сделайте так, чтобы он (она) была в курсе, что в новогоднюю ночь вы будете делать что угодно, только не спать, пишет rusx.ru.

    Определитесь с географией. Идеальный вариант - номер люкс в гостинице или в доме отдыха. Квартира, в которой вы проживаете вместе с 12 ближайшими родственниками на протяжении последних 33 лет, точно не подойдет. Какой бы богатой фантазией вы ни обладали, будет достаточно сложно представить вместо изъезженного вдоль и поперек дивана романтическое ложе любви и не обращать внимания на облупившуюся краску на родном потолке. Если средства не позволяют снять гостиничные апартаменты, можете договориться с друзьями и на Новый год поменяться (на время, конечно) квартирами: они будут "зажигать" в вашей жилплощади, а вы - в их (будьте уверены, сменить обстановку хочется не только вам - надо только заранее поискать добровольцев). Эффект неожиданности и новизны хоть и минимальный, но все-таки будет.

    Долой традиции!

    Особенно те, что гласят о непременном присутствии на столе салата оливье и "Советского" полусладкого и о том, что Новый год - семейный праздник. Родители, дети и многочисленные родственники должны быть выдворены с облюбованной вами территории с максимальной строгостью и принципиальностью. Вымолить у них прощение вы еще успеете, а пока купите им всем хорошие подарки. Вы же не на каждый праздник их выгоняете из дома. Вот пускай и не протестуют.

    Создайте атмосферу.

    Для этого пригодятся ароматические свечи, живые цветы, импровизированный балдахин над кроватью и плотные шторы, на тот случай, если вы решите продолжать любить друг друга и после наступления рассвета. Побольше красного цвета, расслабляющей чувственной музыки и поменьше деталей, не относящихся к эротическим. Приберите до лучших времен всех плюшевых медведей и зайцев, книги, утюги и залежи несвежих носков по углам. Особо хозяйственные индивиды могут затеять уборку в самый неподходящий для этого момент.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.