• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виды мужчин

    Опубликовано: 2009-12-07 11:40:00

    В целом, конечно, мужчины, как и женщины, классификации не поддаются, так как двух одинаковых мужчин просто не может существовать. Не в смысле внешней оболочки, естественно, а в контексте внутреннего содержания. Вместе с мозгами, чувством юмора, умением готовить блинчики и проч., проч., проч., составляющими образа идеального мужика глазами современной скво. И все они очень обижаются, когда на них пытаются навесить ярлык и сравнить с остальными. Хотя сами методично меряются всем тем же, что мы (женщины, далее – тетки) в них и сравниваем. Парадокс, блин!

    Авторской интенцией данного креатива призываю считать краткое описание наиболее распространенных моделей восприятия мужских сущностей самим автором. Любые совпадения, стало быть, не случайны. Все имена и названия засим из текста безжалостно вычеркнуты.

    Итак их можно разделить на две большие группы:

    1. на тех, к кому ты что-то испытываешь,
    2. и на тех, к кому ничего не испытываешь.

    Последних далее классифицировать не буду, ибо комментировать то, к чему ничего не испытываешь, - это объективность, а данное исследование строится исключительно на субъективных порывах.

    Мужиков, к которым испытываешь определенного рода эмоции и ощущения, резонно разделить на следующие подгруппы:

    1.1. тех, кто вызывает сексуальные колебания,
    1.2. и тех, кто нет.

    К последним относятся:

    1.2.1. Мужики-родственники.

    С ними связаны особые чувства. Ты им заведомо прощаешь больше, нежели всем остальным, и поэтому относишься терпимее. Подсознательно ты понимаешь, что какими бы неисправимыми недостатками не обладал кто-то из них, он все равно навсегда останется твоим отцом, братом, сыном, словом – твоей семьёй. И поэтому ты стараешься любить их неисправленными. В противном случае придётся либо заниматься перевоспитанием (а дело это неблагодарное), либо задвинуть такого мужика как можно дальше в категорию 2. И тогда необходимость как-либо участвовать в его судьбе отпадет, пишет rusx.ru.

    1.2.2. Мужики-работодатели.

    Это важно. К работодателю целесообразно испытывать глубокое уважение и поверхностный интерес его судьбой. Ровно настолько, насколько того требуют деловой этикет и соучастие в жизни другого индивидуума. Однако, сексуальные чувства к человеку, на которого ты работаешь, питать не стоит, ибо ничем хорошим это не закончится. Причем именно для тебя - ничем. В случае возникновения подобных отношений есть риск потерять не только работу, но и лучшие годы своей жизни, ибо в самом то деле абсолютное большинство женщин, получая от мужчин и деньги, и секс, привязываются к ним чем дальше, тем сильнее.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.