• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские недостатки, которые тщательно скрываются от мужчин...

    Опубликовано: 2009-12-07 11:08:00

    Как всем известно, мужчина и женщина - существа абсолютно разные, проживающие на разных планетах. Поэтому мы часто не понимаем друг друга. Многое нас не устраивает во второй половине, многое раздражает, и поэтому мы не перестаем об этом говорить и с этим бороться. Хотя, может, нужно на все закрыть глаза и просто полюбить друг друга такими, какие мы есть?

    О том, что не так в мужчинах, женщины говорят всегда и везде. Мужчины же предпочитают помалкивать о женских недостатках, однако иногда дамам полезно их знать. Итак, изучив результаты многочисленных опросов среди мужчин, психологи выделяют девять основных моментов, их раздражающих, пишет rusx.ru.

    Когда женщина притворяется целомудренной.

    Неиссякаемая тема для разговоров среди женщин. Мы стремимся выставить себя в лучшем свете, никогда не упоминая о своих бывших. Можно поаплодировать искренним и непорочным, ну а остальным нужно просто прекратить лгать о своем прошлом. Женщины имеют такое же право на бурную молодость, как и мужчины.

    Когда женщина критикует других женщин.

    Мужчины недоумевают, почему многие женщины не могут сделать комплимент другой особи слабого пола. Они перемывают друг другу кости, обсуждают за глаза все (от веса до прически). Только женщина заметит "недопустимый", с ее точки зрения, факт, что у другой девушки туфли не подходят к сумочке. Джентльмены же не обращают внимания на других себе подобных. Почему? Да потому что женщины любят ушами, а мужчины - глазами. Увидел красотку и обязательно влюбился в очередной раз.

    Когда женщина ревнует.

    Часто одно лишь упоминание женского имени в присутствии любимой может привести к страшным последствиям. Называть это можно как угодно, но многие женщины подозревают и сомневаются во всем, особенно в мужской верности. Вот почему при виде любой другой проходящей мимо девушки - вне зависимости от ее внешности и фигуры - женщина внутренне напрягается. Происходит это потому, что зачастую мужчина дает повод для подозрений в неверности. От природы никуда не деться.

    Когда женщина все время нуждается в поддержке.

    Некоторые дамы испытывают серьезные сложности, связанные с недостатком чувства надежности и защищенности. Они хотят, чтобы мужчины каждую минуту их поддерживали, обнимали, целовали, говорили, что они особенные, уникальные и неповторимые. Такие девушки относятся к мужчинам, как к эмоциональным костылям, ожидая моральной, психологической и эмоциональной поддержки. Мужчинам это быстро надоедает, они хоть и сильный пол, но силенок порой не хватает.

    Когда женщина вторгается в личное пространство мужчины.

    Женщины на инстинктивном уровне постоянно приглаживают, одергивают и поправляют мужчин. Эти вполне невинные прикосновения или замечания, вызванные прежде всего материнским инстинктом, естественны для женщины. Для мужчины же это - часто на подсознательном уровне - посягательство на его свободу и индивидуальное пространство. Поэтому они так раздражаются, когда что-то трогают на их рабочем столе.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.