• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семейные ссоры заглаживаются сексом

    Опубликовано: 2009-12-05 07:00:00

    Глядя на ссорящихся мужа и жену, гомосексуалист толкает в бок своего партнера:

    - Я говорил тебе, что ничего хорошего не выходит из этих смешанных браков.

    "На избирательном участке 194 округа города N муж с женой чуть не убили друг друга из-за политических симпатий. В результате потасовки супруги разорвали выданные им бюллетени", - читаю в одной из региональных газет.

    Ах, эти милые семейные ссоры! Они существуют на свете столько, сколько существуем я и ты, он и она, мужья и жены, мужчины и женщины. Крики, истерики, битье посуды, выдирание волос – экшн, живо интересующий социологов, психологов, психиатров, стражей порядка, медиков и простых обывателей, пишет rusx.ru.

    Семейные скандалы описаны в научных трудах, воспеты в душераздирающих песнях, изучены вдоль и поперек.

    "За что он набил ей морду?", "Кто виноват: муж, жена, дети, теща или Чубайс?" Вопросы, касающиеся семейных баталий, неисчерпаемы.

    Как впрочем, и причины, приводящие супругов к ссорам:

    "твои дебильные родственники", "твой идиотский футбол", "твоя наглая морда и невыносимый характер", "твоя подружка–кретинка", "твои левоцентристские настроения", "вместе выпили и подрались". Причиной ссоры между мужем и женой иногда может стать обычная... ложка.

    Принято считать, что семейные ссоры - пустяк, когда из мухи делают слона. Важно уточнить, каким образом происходит сие чудесное превращение. Если иносказательно – это одно дело. Если же избитая мужем жена прежде была похожа на муху, а теперь в результате массивной атаки, синяков и припухлостей стала напоминать слона, то какой же это пустяк?

    "Милые бранятся - только тешатся", "Ссора – разговор супругов", ничего страшного в этом нет – уверяют стражи порядка прихромавшую к отделению милиции женщину с лицом цвета радуги. Бьет – значит любит. Разберетесь сами. Приходите, когда муж откусит Вам нос, выбьет глаз... Здесь насилие будет налицо, тогда все документально оформим...

    Но... Оставим насилие и вернемся к "мирным" ссорам, которые время от времени внепланово возникают в расписании каждой семьи и которые могут-таки перерасти в отчуждение между мужем и женой.

    - Чтобы этого не случилось, ссоры надо умело гасить, - учат психологи.

    Гасят семейные ссоры все по–разному: в зависимости от образования, вероисповедания, инструментария, подвернувшегося под руку, и многих других факторов...

    Приведу несколько примеров. Суеверные люди настоятельно рекомендуют: "Если надысь Вам приснилась повязка с ихтиоловой мазью, бегите от мужа, как от чумы. Избегайте встреч с ним (как случайных, так и запланированных), не общайтесь, не отвечайте на вопросы, иначе поругаетесь и разведетесь". Однако, толкователи снов, к сожалению, не уточняют, сколько времени придется от мужа убегать.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.