• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие мужчины предпочитают девственниц?

    Опубликовано: 2009-12-03 17:19:24

    Мужчин, которые постоянно ищут девственниц, хотя, некоторым учитывая их возраст, следовало бы стать серьезнее и завести постоянную партнершу, можно назвать вечными детьми, или, незрелыми личностями, которые постоянно удовлетворяют свое эго и затягивают девушек в постель только за тем, чтобы заслужить признание и повысить самооценку.

    Как было написано в одном из толковых словарей 1985 года: "Это сексуально неуверенный мужчина, который надеется, что сексуально неопытные девушки не заметят его сексуальных недостатков".

    Естественно, мы согласны с этим выводом, так как эти люди, вероятно, действительно боятся опытных женщин. Согласно предположению, высказанному в этом же словаре, их возможной проблемой является преждевременная эякуляция, и они говорят девственницам, что так и должно быть, поскольку неопытные девушки имеют слабое представление о том, что мужчина должен "продержаться" дольше минуты, пишет mignews.com.ua.

    Как известно, у девственниц, обычно, идет кровь при первом половом акте. Они испытывают боль и неприятные ощущения, поскольку пенис повреждает девственную плеву. И именно это возбуждает некоторых мужчин, потому что так они могут удовлетворить еще и свои садистские наклонности.

    Женщина, с которой они занимаются сексом, чувствует боль, у нее идет кровь, и это доставляет им двойное удовольствие. Возможно, намерения такого человека грубы, и он специально выбирает позицию, наименее пригодную для дефлорации. Чем больнее девушке, тем больше он наслаждается, а в конце объясняет ей, что так и должно быть, что это неизбежно.

    Желание заняться сексом с девственницей - определенно не является чем-то новым. В прошлых веках по всей Европе открывались специальные публичные дома, предлагавшие только девственниц, и за очень большие деньги. По данным из архивов, девственницы пользовались большим спросом и популярностью, и мужчины были частыми гостями в таких домах.

    Чем моложе была девушка, тем больше это нравилось мужчинам, поскольку так они были уверены, что она действительно неопытна, и что сутенер их не обманывает. Также, девственницы ценились древними римлянами, которые любили устраивать с ними дикие оргии в публичных домах.
     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.