• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Японский геймер заключил брак с цифровой девушкой

    Опубликовано: 2009-12-03 16:00:46

    Японский геймер, известный под ником Sal9000, влюбился в героиню компьютерной игры Love Plus на имя Нене Анегасаки. Но виртуального романа ему оказалось недостаточно, и на прошлых выходных мужчина заключил с персонажем видеоигры официальный брак, сообщает Обозреватель.

    На свадебной церемонии присутствовали сотни геймеров, а благословил пару настоящий священник, в то же время подчеркнул, что этот брак «не является обязательным для исполнения».

    Однако некоторые сайты, посвященные компьютерным играм, сообщили, что Sal9000 и Нене Анегасаки тайно поженились несколькими месяцами ранее на тихоокеанском острове Гуам, где менее строгие брачные законы.

    Sal9000 стал первым человеком, который взял в жены цифровую девушку. Следует пояснить, что игра Love Plus - это популярный в Японии симулятор романтических отношений.

    Смысл игры заключается в том, чтобы познакомиться и сойтись с одной из трех героинь, выполненных в жанре аниме. Игроки покупают виртуальным девушкам цветы, назначают им свидания и строят планы на будущее. Героини способны изменять свое настроение и отношение, реагируя на ухаживания.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.