• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уверенность в своей сексуальной силе - залог успеха

    Опубликовано: 2009-12-02 17:41:01

    Мужская уверенность в силе своей эрекции сильно различается у мужчин по всей Европе - наибольшее беспокойство она вызывает у испанцев, тогда как у немцев она не вызывает никаких сомнений, показал новый опрос производителя Виагры.

    Опрос 8576 мужчин и женщин из 12 европейских стран выявил, что 95% взрослых мужчин считают, что уверенность в своей сексуальной силе является главной составляющей успешной сексуальной жизни, пишет mignews.com.ua.

    Примерно 84% опрошенных считают, что главный элемент мужской сексуальности - уверенность в собственной способности удовлетворить партнершу, с чем согласились более 75% женщин.

    Однако, треть женщин считают, что их секс-партнерам нужна более сильная эрекция для их удовлетворения.

    Среди самых обеспокоенных своей эрекцией на первом месте оказались испанцы - 83% хотели бы ее усилить. За ними идут турки и итальянцы - 80% и 76% соответственно. Самыми самоуверенными являются немецкие мужчины - только 40% испытывают неуверенность в силе своей эрекции.

    "Результаты опроса подтверждают данные предыдущих исследований, которые показали, что сила эрекции неразрывно связана с мужской уверенностью в том, что они могут сексуально удовлетворить партнершу", - сказал доктор-сексолог Джон Дин из некоммерческой Клиники Лондона.

    "Мужчины должны чувствовать уверенность в своих сексуальных возможностях, чтобы получать от секса полное удовольствие".

    Иэн Бенкс, доктор-консультант независимого британского Форума мужского здоровья, прокомментировал: "Проблемы с эрекцией могут влиять на мужчин всех возрастов, и эти проблемы более распространены, чем многие думают".

    "Данный опрос показал, что 70% европейских мужчин в возрасте от 25 до 64 имеют сильную эрекцию, но у мужчин от 55 до 64 это количество снижается до 50%".

    "Как результат, эти мужчины могут испытывать опасения в собственной сексуальной несостоятельности и способности удовлетворить партнершу, что может привести к депрессии, беспокойству и пониженной самооценке".

    Ниже приведено полное процентное соотношение европейских мужчин, желавших бы иметь более сильную эрекцию для улучшения своей сексуальной жизни:

    Испания: 83%
    Турция: 80%
    Италия: 76%
    Британия: 62%
    Франция: 57%
    Бельгия: 50%
    Швеция: 47%
    Румыния, Дания: 46%
    Нидерланды: 42%
    Финляндия: 41%
    Германия: 40%

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.