• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Составлен рейтинг самых глупых подарков

    Опубликовано: 2009-12-02 22:30:00

    В преддверии новогодних праздников американский сайт Stupid.com составил рейтинг самых глупых подарков. В него, в частности, вошли набор для лечения свиного гриппа и украшения для елки в виде собачьих экскрементов.

    Сайт Stupid.com, через который можно приобрести оригинальные подарки, составляет подобный перечень уже в третий раз. "Ничто так не снимает напряжение после тяжелого года, как порция хорошего смеха", - заявил глава Stupid.com Джим Калменсон.

    Он добавил, что на звание 10 самых глупых подарков претендовали более 5 тысяч разных сувениров, сообщает Корреспондент со ссылкой на агентство Reuters.

    Первое место в рейтинге занял набор для лечения свиного гриппа. В него, в частности, входит мыло в виде свиньи и пластырь в виде куска бекона.

    Вторую строку заняло новогоднее украшение для елки в виде собачьих экскрементов. Третье место оказалось за спасательным жилетом для мячей для гольфа.

    Четвертую строку оккупировали тапочки с изображением Зигмунда Фрейда. Как пишет Stupid.com, после того, как вы наденете их, ваши страхи и комплексы тот час же улетучатся.

    На пятом месте разместился набор шимпанзе-финансита с Уолл-Стрит. В него кроме фигурки обезьяны входит стол, стул и компьютер.

    Шестую строку заняла кукла раздражающей курицы, которую, как отмечает Stupid.com, в случае приступа ярости всегда можно придушить.

    Седьмое место занял проигрыватель пивной отрыжки. Stupid.com поясняет, что это приспособление предназначено для тех, кто иногда не может воспроизвести звуки, традиционные для всех любителей хмельного напитка.

    На восьмом месте расположился набор под названием Говорящая туалетная бумага. Это специальный держатель для рулона с плеером. Когда кто-то пытается оторвать бумагу, поясняет Stupid.com, проигрывается заранее записанное послание.

    На девятом месте оказался набор одежды для американского президента Барака Обамы, а на десятом - пакеты с едой для оленей.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.