• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бабники... Как же с ними быть?!

    Опубликовано: 2009-12-02 11:24:00

    Да, они существуют. Это закон природы и ничего с этим не поделать. Рано или поздно каждая женщина напарывается на бабника. Что с этим делать, как с ними поступать и стоит ли вообще обращать на них внимание?

    На самом деле, если немного погорячиться, бабником можно назвать чуть ли не каждого второго представителя мужского пола. Ведь, как говорится, у мужчин природа такая! Этим они и объясняют своё поведение – дескать, мы не виноваты, это гены. Но, тем не менее, существуют в нашем обществе особенные, ярко выраженные бабники, бабники в квадрате и в кубе. Встречалась с такими?

    Конечно, они везде, сплошь да рядом. Вон, посмотри, сидит за столиком в баре, такой красавчик, заинтересованно смотрит на девушек и просто светится самодовольством. Какая крутизна и самообожание! На лбу написано: я крут, а ты - моя.

    У каждой из нас на такую картину будет разная реакция. Кому-то он понравится (бабники обычно очень привлекательны внешне), кому-то - совсем нет; кому-то захочется уйти оттуда, дабы не смотреть на это средоточие нарциссизма, кто-нибудь подумает познакомиться - ведь с бабниками очень легко заводить "отношения без обязательств" (допустим, если тебе просто хочется секса или новых ощущений, не отягощённых верностью и т.п.). От нашего отношения к бабникам зависит и то, насколько сильно нас заденет их поведение, пишет rusx.ru.

    Поведение бабника изначально может показаться нелогичным. Ведь непонятно, чего он хочет, чего добивается. То есть, ясное дело, что он жаждет женского внимания и одобрения, что он завоёвывает девушек, но это лишь начальные этапы поведения бабников. А конечным этапом может стать один из вариантов: либо он завоёвывает девушку и бросает её (это называет пикап), либо продолжает клеиться к ней без каких-либо обязательств со своей стороны, либо может просто скрыться из видимости или притвориться, что "ничего не было".

    Кстати, а знаешь каков первый закон бабника? Мне довелось как-то наткнуться на свод их правил в Интернете, и первое было таким: "Я - мужчина! Нет ничего плохого в том, что я - мужчина и испытываю желание покорять и соблазнять женщин. Я не собираюсь оправдываться и извиняться за это. Я делаю то, что я хочу, и имею на это полное право".

    Такое, думаю, можно оставить без комментариев.

    Но с поведением бабников мы все и так знакомы. Это вечный круг: они без конца лепятся к девушкам, без конца их завоёвывают, без конца с ними играют и без конца бросают. И снова с начала. Такова их социальная природа.

    Но кто они, эти бабники? Почему они так ведут себя? На самом деле, всё просто. Бабниками не рождаются. Ими становятся. По двум причинам.

    Первая причина – это собственная самооценка. На первый взгляд она высока до небес. Кажется, что бабник чертовски уверен в себе, что он осознаёт свою неотразимость, неповторимость, привлекательность. Но на самом деле всё наоборот: в основном бабники самоуверенны, но не уверены в себе. Их самооценка страдает по каким-то причинам, она занижена, и они постоянно нуждаются в допинге. Таким допингом для них является женское внимание.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.