• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секс-ловушки. Как избежать их?

    Опубликовано: 2009-11-30 11:16:00

    Красивые, шикарные, гибкие, как пантеры, женщины ищут свою жертву. Они доводят мужчину до белого каления, сводят его с ума, а потом просто напросто делают ему ручкой. Как быть?

    Вы играете в покер и на руках у вас "флеш-рояль". Усилием воли сдержав торжествующую улыбку, со сладострастием рисуете вы картину разгрома вашего незадачливого противника. В крови бушует адреналин. Противник в ваших руках, вы можете играть им как кошка с мышкой... Но он, холодно улыбнувшись, бросает карты на стол: догадался.

    Вы чувствуете себя убитым. Одно утешение: это все же только игра. В любовном покере на карту ставится страсть, в остальном же много схожего. Женщина начинает вас соблазнять. Взгляды, жесты, ненароком поднятая юбка - обнаженная нога, край нижнего белья. Вам кажется, что на руках у вас блестящие карты. А на самом деле скверная девчонка хладнокровно и расчетливо вас дурачит. Все чаще можно слышать жалобы мужчин: "Откровенный флирт, за которым не следует ничего. Нас просто водят за нос". А женщины довольно хохочут: так вам и надо. И беззастенчиво продолжают в том же духе. На улице, в ресторане, в конторе и, конечно, на дискотеках, пишет rusx.ru.

    После соблазнительной прелюдии - не страстная ночь любви, а чистой воды обман. Как это случилось с тридцатилетним инженером из Чикаго Джоном Лестером: "На прошлой неделе в бистро одна знойная брюнетка проделала со мной дьявольскую штуку. Потрясающая женщина! Черная кожаная мини-юбка и такой же корсаж. Подсаживается за мой столик, ногу на ногу, так что видны подвязки на чулках. Ведет себя так, что у меня голова пошла кругом. Я вызвался подвезти ее до дому. Выходим из машины, она страстно целует меня и гладит рукой по бедру. А когда я почти дошел до точки, рассмеялась, помахала на прощание, и привет. А я, как дурак, остался на улице".

    Аналогичная история с сорокапятилетним менеджером из Германии: "Как будто вертят перед носом леденец. Откровенное декольте, сладострастные вздохи, томные позы. А протянешь руку, чтобы схватить - все рассеивается, как дым".

    Мужчины бранятся, они перестают понимать женщин. Победу, которая, казалось, уже в кармане, у вас беззастенчиво воруют. "Некоторые женщины придерживаются в любовном покере своеобразного неписанного правила. Довести мужчину до точки кипения и бросить", - рассказывает психолог из Бостона.

    Так что, мужчины, смотрите в оба! Эксгибиционистки идут в наступление. Их интересует только игра, эротические кошки-мышки, а главное - ощущение собственной власти: как завзятые рыболовы бросают они наживку и, дождавшись поклевки, подсекают. Однако в постели такие рыбачки предпочитают оставаться в одиночестве. Каждые 39 из 100 опрошенных мужчин уже испытали это на собственном опыте. "Оказываешься в жалком положении, - сетует один из попавшихся на эту удочку, - она довольна, а ты унижен".

    Что это - равнодушие к сексу? "Вовсе нет, - считает психолог. - Понимание секса как эротической игры - это новый вариант самовлюбленного нарциссизма, который, кстати, весьма объясним в нашу эпоху СПИДа. Сегодня женщинам нужна публика, способная оценить их сексуальную притягательность. Поэтому они используют свое тело как приманку. Для многих это превращается в страсть. Они жаждут покорять и повелевать. Это придает им вес в собственных глазах и позволяет избавиться на время от тягостного чувства одиночества".

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.