• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Усиль оргазм своему партнеру

    Опубликовано: 2009-11-29 11:34:09

    Хочешь, чтобы твой партнер испытал сильный оргазм, который запомнится ему на всю жизнь? Попробуй применить несколько простых приемов. Эти советы относят к любому виду интимной близости, будь то обычный половой акт или минет.

    1. Когда мужчина близок к оргазму, он начинает двигаться быстрее. Если ты поддержишь его и войдешь в его ритм, это усилит его ощущения от оргазма.

    2. Чем крепче мышцы у тебя во влагалище, тем сильнее они могут сжиматься вокруг его пениса. Когда ты почувствуешь, что он близок к оргазму, попробуй сжать его член стенками влагалища.

    3. Обрати внимание на его мошонку и область вокруг нее. Для большинства мужчин нежные поглаживания и надавливания между мошонкой и анусом очень приятны. Особенно удобно ласкать эти места во время орального секса.

    4. Попробуй ласкать его анус пальцем. Здесь уместно поинтересоваться у партнера, как он к этому относится. Некоторые мужчины категорически отказываются от подобных экспериментов.

    5. У женщины эрогенные зоны рассеяны по всему телу, а у мужчины они расположены ближе к члену. Когда мужчина близок к оргазму, стимуляция удаленных эрогенных зон его отвлекает. Сосредоточь свое внимание на его пенисе и ни на чем больше.

    6. Спонтанный секс обычно рождает сильные оргазмы - как у мужчины, так и у женщины. Во время секса в необычном месте шансы на сильный оргазм возрастают, пишет mignews.com.ua.

    7. В момент оргазма мужчина беззащитен и становится самим собой. Не пропускай этот момент. Обними его, поцелуй и скажи, что он самый замечательный.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.