• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые способы свести мужчину с ума

    Опубликовано: 2009-11-25 18:41:55
    Американские социологи вновь провели Интернет-опрос. На этот раз вопрос коснулся мужчин: «чем женщина способна свести вас с ума или что вас больше всего возбуждает?»

    Нельзя сказать, что ответы неожиданные и оригинальные, но женщинам полезно будет узнать.

    Итак, весьма популярными оказались дамские губы (31% опрошенных): мужчин очень заводит, когда женщина нежно облизывает губы языком или покусывает свою нижнюю губу.

    Почти такое же количество опрошенных (28%) сказали, что любят наблюдать, как из дама сердца медленно (с чувством, с толком, с расстановкой) раздевается. Причем не обязательно в постели – это может быть и просто верхняя одежда: курка, пальто, пиджак, пишет magnita.ru.

    Не забудьте во время романтического ужина и про свои волосы: играйте со своими локонами пальцами или, как бы невзначай, уберите упавшую прядь с лица. Это особенно нравится 12% мужчин.

    Никуда не денешься и от аппетитных женских форм: высокая грудь, подтянутые бедра и красивые ножки не оставят равнодушными мужчин (35%).

    И, конечно, улыбка: ученые доказали, что мужчин больше тянет к улыбчивым женщинам, сообщает Web MD.

    Устройте своему избраннику психологическую игру: улыбайтесь, смотрите ему в глаза, сексуально облизывайте губы, нежно теребите волосы… ну, а потом можно и к медленному раздеванию перейти – ОН точно будет ваш.
     
    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.