• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • А можно ли похудеть от секса

    Опубликовано: 2009-11-19 14:02:42

    Американские сексопатологи из California State University утверждают, что энергетические затраты во время полового акта не так велики, как думают многие. Занимаясь сексом в течении целого часа, можно потерять максимум 250 калорий. Энергетические затраты на оргазм чуть повыше - 400 калорий в час, но он длится максимум 15 секунд. Но тем не менее, это не значит, что мы должны отказывать себе в плотских утехах и радостях. В некоторых случаях, нормализация сексуальной жизни действительно помогает похудеть. Дело в том, что механизм снижения веса с помощью секса кроется не в выполнении физической работы, а, скорее, в психологическом эффекте, пишет magnita.ru.

    Известно, что человек, неудовлетворенный качеством секса, нередко компенсирует это большим количеством еды. Как только сексуальной жизнь у него налаживается, отпадает потребность и в большом количестве пищи. Именно это и является основной причиной похудения. Итак, чаще, больше, а главное - с удовольствием!

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.