• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шевченко: В сборной не паникуют из-за эпидемии гриппа

    Опубликовано: 2009-11-10 22:00:22

    Нападающий сборной Украины Андрей Шевченко считает, что нужно меньше паниковать относительно эпидемии гриппа в Украине и накануне важных матчей против Греции, пишет Лига.

    «В команде сто процентов нет паники. Скажешь, что не боишься вируса - это неправда, говорить, что ты его боишься - неправильно. Надо реально смотреть фактам в глаза. Нужно делать все, чтобы быстрее прошел этот период, и беречь себя и окружающих. Надо поменьше разговоров и паники, и так людей на улице почти нет», - сказал Шевченко.

    Он также охарактеризовал игру соперника. «Сборная Греции - рослая атлетичная команда, которая играет в коллективный футбол с акцентом на оборону. У них неплохие нападающие, которые все время двигаются. Игра будет непростая», - подчеркнул форвард.

    Напомним, главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко заявил, что в первом матче против сборной Греции его команда не будет играть на ничью. Первый матч состоится 14 ноября на «Олимпийском» стадионе Афин, а ответный - 18 ноября в Донецке на «Донбасс Арене».

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.