• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крепкий брак строится на... оральном сексе!

    Опубликовано: 2009-11-07 10:00:00

    По сообщению журнала "Silvia", оральный секс укрепляет супружеские отношения лучше печати в паспорте, даже если ему мешает рвота.

    Если в самый разгар орально-генитального контакта ваша партнерша пытается вам объяснить, что ее неукротимо тошнит, это вовсе не означает, что она негативно относиться к оральному сексу. В таких случаях следует вспомнить, что рвота - естественная реакция организма на проникновение инородного предмета в гортань.

    Отказываться же от орально- генитальных удовольствий, даже в случае активизации рвотного рефлекса, сексологи не рекомендуют.

    Дело в том, что любовные пары, практикующие в своей интимной жизни оральные контакты, не только меньше ссорятся и больше времени проводят вместе, но и, как утверждают специалисты, на поверку оказываются в семь раз устойчивее по сравнению с исключающими из рациона своей сексуальной практики оральный секс, пишет rusx.ru.

    Говоря о психологической роли минета в жизни любовной пары, сексологи также подчеркивают, что мужья (или постоянные партнеры), практикующие со своей женой (постоянной партнершей) оральные ласки, не имеют ровным счетом никаких проблем со сном (чистая правда!): они быстрее засыпают, ночные кошмары их не мучают, а продолжительность сна становится оптимальной.

    Более того, по заверению доктора Д. Алекса, в парах, где практикуется оральный секс, жены снятся мужьям гораздо чаще, чем в тех парах, где подобного секса нет вообще. В таких семьях мужьям снятся "женщины со стороны". 

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.