• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из-за непристегнутого ремня заберут авто

    Опубликовано: 2009-11-06 10:24:16

    Вскоре эвакуировать автомобили будут из-за непристегнутого ремня безопасности, алкогольного опьянения за рулем, незаконного перевоза иностранцев или поддельных номеров. В случае таких нарушений вас «попросят» из авто, после чего машину эвакуируют на штрафплощадку, а забрать ее вы сможете за отдельную плату. Какую — пока неизвестно. Такое разъяснение новых правил эвакуации автотранспорта помещено на сайте столичного МВД, информирует Сегодня .

    «Пока полного перечня нарушений, за которые ГАИ будет эвакуировать машины, нет. Над этим работают юристы. Также точно не известно, с какого числа вступят в силу новые правила эвакуации», — рассказал пресс-секретарь столичной ГАИ Евгений Кравец.

    Напомним, ранее в МВД Киева заявляли, что эвакуировать транспорт сотрудники ГАИ будут с понедельника, 9 ноября. Правда, тогда речь шла лишь о том, что увозить авто будут лишь за нарушение правил парковки.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.