• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые советы для шикарного секса!

    Опубликовано: 2009-11-05 06:00:00

    Если во время секса вы чувствуете острую боль, не стоит молча терпеть. Возможно, вы подхватили инфекцию – обязательно скажите об этом партнеру и обратитесь к гинекологу, чтобы скорее излечить болезнь.

    Во время секса старайтесь не думать о том, "когда же придет этот чертов оргазм". Расслабьтесь, чувствуйте своего партнера, просто получайте удовольствие от секса! Если будете думать о чем-то постороннем, то оргазм к вам никогда не придет!

    После секса займитесь... сексом снова, только оральным. Медленно и не спеша, очень осторожно и нежно. Получите еще один оргазм.

    Перестаньте симулировать оргазм. Если вы не будете признаваться партнеру в том, что вы не получаете удовольствия, и если не будете говорить ему, что сделать, чтобы вам было приятно, то, поверьте мне, сам он никогда не догадается о ваших желаниях, и секс вам будет неприятен, пишет rusx.ru.

    Во время романтической ночи отключите все телефоны, чтобы никто не смог вам помешать. Будет некстати, если вдруг позвонит мама с расспросами о здоровье или подруга с рассказами о том, как она рассталась с бойфрендом. Ничто не должно вас отвлекать от секса!

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.