• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подстроиться под сексуальные потребности партнера?

    Опубликовано: 2009-11-03 18:34:38
    В жизни многих влюбленных пар рано или поздно настает момент, когда сексуальные аппетиты одного партнера не совпадают с потребностями другого.

    Я не поражу тебя до потери пульса, если скажу, что эротические желаний во многих случаях больше у обладателей широких плеч. Такова уж глубоко продуманная мужская природа: если "широкие плечи" ограничатся, помимо регулярных макарон и футбольных матчей, одним-двумя интимными актиками в месяц, то вскоре человечество увязнет в удручающем демографическом кризисе. Вот и ходят за нами табунами самцы-молодцы, дабы природу-матушку не обидеть.

    Что ж, в глобальных масштабах все понятно и приемлемо. Но как быть, если конкретно ТВОЙ мужчина донимает тебя сексуальными поползновениями? Хочешь ты, не хочешь - а он знай лезет... Давать или не давать? Вот в чем вопрос. И я решила в нем разобраться. Обстоятельно пообщавшись с замужними подружками и переворотив не одну кипу специализированной литературы, я выявила основные возможные причины вышеупомянутой интимной дисгармонии. Вот они, с некоторыми рекомендациями, пишет rusx.ru.

    ПРОСТО ТЫ ЖЕНЩИНА, А ОН - МУЖЧИНА

    Читай вначале. У вас все в порядке, но гормонам, как и сердцу, не прикажешь. И мужским в особенности... Как быть?

    Давать. Но с частотой "золотая середина". Раз уже вы вместе, причем достаточно давно, - значит, в целом нашли некий компромисс, и его-то следует придерживаться. Не пытаясь увиливать под благовидным предлогом. Так будет лучше для вас обоих.

    Если давать ЧАЩЕ нормы, скоро наступит пресыщение, и ваш редкий, но меткий секс из буйства страсти превратится в знакомую до боли процедуру по удовлетворению похоти. Причем только его похоти: на 30-м разу, даже если у тебя какое-то влечение останется, разбалованный самец и пальцем не пошевелит (не говоря уже о других членах), чтобы твое либидо растормошить и подготовить к наслаждению. Такая участь, как правило, постигает те семьи, в которых муж сутками пропадает на работе, а жена - добрая всепонимающая "давалка". "Муж с ног валится, какие тут прелюдии? А не дать нельзя. Он вон сколько дома пропадает! Не будешь отдаваться, так он быстро замену найдет".

    Одна моя знакомая, которой муж проходу не давал со своим постоянным "я хочу тебя", решила поступить очень просто. На первый взгляд просто. "Давай, - говорит мужу, - когда ты захочешь, ты просто будешь подходить ко мне, снимать с меня трусики и делать свое дело, хорошо?". "Хорошо", - обрадовался супруг. Но обрадовался рано. Через три таких совокупления его "совокупитель" дал осечку! Ибо мужчины - это вам не просто "пришел, увидел, осеменил". Это "увидел, ДОГНАЛ, осеменил". Охотники! Будет живая мишень - будет охота. А если добыча сама под ствол подставляется - будет НЕОХОТА.

    Если давать РЕЖЕ нормы, это приводит к нагнетанию нездоровой атмосферы в семье. Мужчины при этом начинают обижаться, язвить, нервничать по поводу и без, отлынивать от домашних дел, чрезмерно задерживаться на работе, изменять... В общем, излучать во все стороны конфликтогены мощной разрушительной силы. Ты же не хочешь оказаться в эпицентре взрыва?
     
    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.