• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во время эпидемии «Укрзалізниця» на треть увеличила количество касс

    Опубликовано: 2009-11-03 15:16:51

    Укрзалізниця увеличила количество касс на 30% для того, чтобы избегать скопления людей. Об этом сообщил генеральный директор компании Михаил Костюк, комментируя противоэпизоотические мероприятия на железной дороге.

    Как сообщает Лига со ссылкой на пресс-службу компании, гендиректор "Укрзалізниці" отметил, что все категории железнодорожников, контактирующие с населением, срочно были переведены в режим работы в масках. "Бескомпромиссно - весь персонал контактной группы, а это проводники, работники вокзалов, локомотивные бригады работают в масках независимо от того, в каком направлении едет поезд," - заметил Михаил Костюк.

    Кроме того, Михаил Костюк сообщил, что железнодорожники усилили санитарную обработку вагонов, помещений вокзалов. Все пригородные и междугородные поезда убирают 3-4 раза в сутки. Руководитель компании также отметил, что вся железнодорожная медицина через оперативные штабы сразу реагирует на информацию, которую получает от начальников поездов о подозрении на заболевание пассажиров. В таком случае человеку предлагаются услуги врача и, если есть такая возможность, отдельное купе.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.