• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кризис пришелся по душе четверти землян

    Опубликовано: 2009-11-02 10:16:46

    Кажется, финансовый кризис оказался совсем не страшным. Согласно опросу компании Synovate, в котором приняли участие 11,4 тысячи человек из Австралии, Бразилии, Канады, Дании, Франции, Гонконга, Индии, Малайзии, Новой Зеландии, России, Сербии, Южной Африки, Испании, Тайваня, Великобритании и США, каждый четвертый житель планеты рад рецессии, так как она помогла переосмыслить жизненные приоритеты, сообщает «Известия.ру».

    Более половины опрошенных поменяли отношение к деньгам за последние 12 месяцев. Однако 47% признались, что хотели бы снова тратить средства более свободно. Около 60% постараются удержаться от лишних трат, чтобы кризис не повторился в будущем, а две трети заинтересованы в увеличении накоплений и снижении долгов. Более 80% респондентов верят, что их поколение обязано подарить потомкам лучший мир, даже если для этого им самим придется изменить свои привычки. Результаты анкетирования показали, что за последние полгода каждый пятый отказался от отпуска, 6% передумали завести ребенка, а 5% перенесли дату операции.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.