• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оргазм лесбиянок самый сильный!

    Опубликовано: 2009-10-16 11:24:00

    Шансы получить сильный оргазм повышаются у тех женщин, которые практикуют секс с девушками. Об этом свидетельствуют результаты исследований, проведенных австралийскими учеными среди 19 тыс. человек. Их опубликовали в последнем номере Journal of Sex Research.

    Ученые советуют женщинам не бояться экспериментировать и заниматься однополым сексом, пишет rusx.ru.

    Данные свидетельствуют, что более 30% женщин, которые регулярно имели гетеросексуальные контакты, редко получали оргазм. Между тем у лесбиянок этот процент значительно ниже - около 20%.

    Исследование, проведенное в рамках национальной программы Австралийских исследований здоровья и межличностных отношений, доказало, что "чем больше разнообразия в сексуальной практике женщины, тем больше у нее шансов получить качественный оргазм".

    По мнению ученых, женщины, которые редко получают оргазм, должны сделать некоторые изменения в сексуальной жизни - начиная от выбора другого места для полового акта и заканчивая увеличением количества участников. 90% пациенток начали получать самые сильные оргазмы после подобных нововведений, говорят научные работники.

    Руководитель группы исследователей профессор Риссел заявил, что полученные данные научного исследования "опровергают старомодные представления о женском оргазме".

    Раньше считалось, что если женщина не может ощутить настоящее физическое удовольствие в кровати, то значит с ней что-то не так. Теперь мы знаем, что раньше исследователи проблем гетеросексуального секса и женского оргазма часто ошибались, - сказал он.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.