• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чего хотят современные женщины?

    Опубликовано: 2009-10-14 17:42:31

    Давайте задумаемся, что самое главное в жизни современной женщины? Кто-то из представительниц прекрасного пола скажет, что семья, а кто-то больше ценит карьеру. Но что бы ни говорили женщины, практически все они мечтают только об одном, уверяют лондонские социологи и психологи.

    Специалисты провели исследование с целью выяснить, о чем на самом деле мечтают женщины. Оказалось, что большинство представительниц прекрасного пола грезят о том, чтобы не работать, а посвятить себя своей семье.

    Опрос более 5000 женщин показал, что 31% представительниц слабого пола, имеющих детей, вообще не хотят работать, и лишь 12% мам хотят быть заняты полный рабочий день, пишет mignews.com.ua.

    1% женщин, имеющих двух детей младше 5 лет, хотят работать, а вот 50% заявили, что после рождения второго малыша хотят отказаться от карьеры в пользу семьи. В реальной же жизни дело обстоит по-другому - 57% молодых мам вынуждены работать, несмотря на свое желание посвятить себя детям.

    19% женщин сказали, что они с удовольствием бы работали, если бы им нечего было больше делать.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.