• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа Green Grey признана Лучшим украинским исполнителем-2009

    Опубликовано: 2009-10-18 14:00:06

    Группа Green Grey победила в номинации Лучший украинский исполнитель-2009 (Best Ukrainian Act) церемонии MTV Europe Music Awards 2009.

    В борьбе за это звание Green Grey обошли таких исполнителей, как АнтитілА, Друга Ріка, KAMON!!! и Lama, сообщается на официальном сайте MTV Украина.

    Таким образом Green Grey поедет 5 ноября в Берлин на церемонию MTV Europe Music Awards 2009, и поборется за музыкальную премию от MTV в категории Лучший исполнитель Европы.

    Проголосовать за украинского исполнителя и таким образом помочь ему в борьбе за международную награду можно на сайте MTV Europe Music Awards 2009.

    Напомним, 29 августа 2009 года в Киеве состоялся концерт Музанем Берлин в поддержку проекта MTV Europe Music Awards: Best Ukrainian Act. 1 сентября телеканал MTV Украина назвал имена претендентов на премию MTV Europe Music Awards 2009 в номинации Лучший украинский исполнитель.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.