• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как затащить ее в постель?

    Опубликовано: 2009-10-13 11:24:00
    Как бы это печально ни было, но женщины плохие товарищи. Большинство из них в трудный момент не придет к тебе на выручку с предложениями немедленно пойти домой и устроить там чудовищный разврат. Поэтому и происходит так, что мужчина никак не может найти благовидного предлога пробраться к женщине в постель. Причина это сделать у него есть. А предлога - нет. В этом случае остается только придумывать. Врать, проще говоря, и притворяться, пишет mignews.com.ua.

    Итак, притворись смертельно больным.

    Ну, например, позвони и сообщи, что находишься в травмопункте рядом с ее домом, что у тебя сломана нога, машину вести нельзя, и можно ли ты побудешь у нее, пока не приедет приятель, который тебя заберет. Как человек, в общем, цивилизованный, девушка согласится и предоставит тебе кров.

    Появляйся на пороге, прыгая на одной ноге, проси прощения за свой внешний вид, объясни, что в травмопункте велели снять джинсы, чтобы не мешали гипсу. Она устроит тебя у себя на софе, приготовит обед, а сама тем временем будет поглядывать на твои ноги (идеально, если они у тебя мускулистые и стройные).

    Потом у тебя начинаются боли, которые ты мужественно терпишь, Она пытается тебя утешить, даже начинает убаюкивать твою голову на своих коленях. И процесс пошел… Конечно, никакого приятеля так и не появилось, но вы оба этому обстоятельству несказанно рады.

    Таким образом, ты все рассчитал правильно. Комбинация из женской готовности к состраданию и строгого постельного режима сделала свое дело.

    Еще можно притвориться жертвенной натурой.

    Во все времена женщины очень уважали, когда в их честь приносились великие жертвы. "Если ради меня - размышляет женщина - он готов отказаться от католической веры и привычки ковырять в ухе пальцем - это что-то да значит! Это даже более впечатляет, чем схватки с драконами в мою честь. В конце концов, ему просто может нравиться мучить драконов: а вот то, что он ради меня скормил львам своего любимого собутыльника - это, безусловно, Поступок с большой буквы".

    Есть еще один способ - притворись кем-нибудь, кем ты не являешься. Нет, "девочка, хочешь сниматься в кино" - это даже не смешно. Народ нынче грамотный пошел - тебе зададут пару вопросов про Кустурицу и Охлобыстина, после чего позорно разоблачат.

    Также не стоит притворяться летчиком (она знает, сколько им сейчас платят).

    Депутатом (если не хочешь потом весь вечер извиняться за то, что придумываешь мерзкие законы).

    Лидером преступной группировки (хорошее начало для кинокомедии, но плохое для знакомства).

    Врачом-гинекологом (разве что ты на самом деле знаешь, как эта штука называется по-латыни).

    Вообще, с профессиями, национальностями, семейным положением и прочими реалиями, которые имеют особенность фиксироваться в документах, лучше не связываться. Правильнее изобразить из себя что-нибудь более расплывчатое.

    Пусть будет не гинеколог - просто парень, который ходил на курсы экстремальной медицины. Из интереса. Зато он теперь отлично умеет делать искусственное дыхание и предохранять от нежелательной беременности. Пусть не бандит, а человек интересной судьбы, которому на днях нужно срочно смотаться в Лиссабон по одному небольшому делу, поговорить там кое с кем и – "если жив буду, обязательно привезу тебе живых португальских роз" (только не ляпнуть случайно про горящую путевку по демпинговой цене!).

    Это не ложь - это легкое затуманивание действительности (которая в этом сплошь и рядом ого-го как нуждается).

    И еще парочка: ложные ценности возьми себе на хранение (а вдруг пригодятся) или ври (да не завирайся - некоторые фокусы грозят немедленным разоблачением).

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.