• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Нижнем Новгороде открывается школа Дедов Морозов

    Опубликовано: 2009-10-08 14:24:41

    С сегодняшнего дня в Нижнем Новгороде открывается школа Дедов Морозов. Занятия для 70-ти взрослых учеников начинаются почти за три месяца до Нового года, так как им предстоит не только научиться важно носить красную шубу и длинную белую бороду, но и изучить психологию детей разных возрастов - от 3 до 12 лет, овладеть искусством нанесения грима и актерского мастерства, передает ИТАР-ТАСС.

    Школу по обучению сказочной профессии открывает общественная организация Семейный центр «Лада» и волонтерское движение «Милосердие», которые в июне этого года победили на городском конкурсе социально значимых проектов «Будущее Нижнего» и получили финансовую поддержку из городского бюджета. Школа будет работать до конца ноября, а уже в конце декабря лучшие выпускники в рамках новогодней благотворительной акции «Добрый Дедушка Мороз» планируют поздравить с Новым годом не менее 300 семей, где есть тяжелобольные дети.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.