• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Появилась таблетка, улучшающая вкус и запах спермы!

    Опубликовано: 2009-10-07 16:12:53

    Не каждая девушка может сказать своему мужчине о том, что ей не нравится вкус и запах его спермы (боится обидеть любимого). Но теперь есть выходи из этой неловкой ситуации: препарат, который изменяет вкус и запах спермы на фруктово-яблочный. И все это благодаря британским ученым.

    Одной из самых распространенных причин отказа женщин от орального секса являются неприятные им вкусовые качества спермы. Теперь у мужчин есть возможность устранить этот "недостаток" - британские ученые из компании Blue Mountain Nutraceuticals изобрели препарат, который способен сделать так, чтобы сперма имела яблочный вкус и фруктовый запах.

    Как рассказал производитель, биологическая добавка к пище, получившая название Sweet Release Male, изготовлена из натуральных компонентов, укрепляет иммунную систему, снижает уровень холестерина в крови и может стать помощником в борьбе с болезнетворными бактериями, пишет mignews.com.ua.

    Помимо этого, новинка насыщает мужской организм кислотами омега-3 и омега-6 и не имеет побочных эффектов. Вкус спермы меняется практически сразу же – достаточно лишь принимать по две капсулы в день.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.