• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия поможет бедным в развивающихся странах

    Опубликовано: 2009-10-06 10:32:22

    Президент Всемирного банка и российский вице-премьер договорились о выделении 50 млн долларов для защиты бедных в развивающихся странах.

    Россия выделит 50 млн долларов для защиты бедных в развивающихся странах. Средства выделяются в виде гранта трастовому фонду Всемирного банка в рамках программы срочных мер социальной поддержки. Соответствующее соглашение было подписано российским вице- премьером и министром финансов Алексеем Кудриным и президентом Всемирного банка Робертом Зелликом.

    Первые 20 млн долларов Россией направит уже в 2009 г, и по 15 млн долларов будут перечислены в 2010-2011 гг, сообщил Кудрин. Он напомнил, что данная инициатива по поддержке особо нуждающихся стран во время кризиса была поддержана президентом РФ Дмитрием Медведевым, о чем он заявил на саммите "Большой двадцатки" в Лондоне.

    Источник: Ведомости

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.