• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новой волны сокращений в России не будет

    Опубликовано: 2009-09-10 23:30:28

    Массового сокращения работников в России, как было в январе, феврале, марте не будет. Сокращение будет, но небольшое. Об этом заявил в интервью "Российской газете" руководитель Федеральной службы по труду и занятости РФ Юрий Герций.

    "Приток на рынок труда создадут не столько новые уволенные, сколько те, которые сейчас не зарегистрированы в центрах занятости и которые занимались летом своими дачами, сбором грибов, ягод, самостоятельной работой на полях", - отметил Ю.Герций. По его словам, это обычное сезонное явление. "Я предполагаю, что осенью к нам могут прийти до 350-400 тысяч человек", - сказал руководитель ведомства.

    Напомним, в августе текущего года Федерация независимых профсоюзов России заявила, что не менее 400 тыс. россиян могут потерять работу в ближайшие три месяца. Организация ждет нового витка массовых сокращений.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.