• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Определен самый стильный возраст женщины

    Опубликовано: 2009-09-07 15:32:29

    Исследователи решили выяснить некоторые привычки молодых женщин при выборе одежды и стиля, и какую сумму в среднем женщина тратит на гардероб. Оказалось, что представительницы слабого пола в возрасте 25-30 лет одеваются наиболее стильно.

    Примерно каждая вторая женщина признавалась, что тратит четвертую часть своего дохода на одежду и косметику, отдавая предпочтение модным трендам. Большинство женщин слепо следуют моде (39%) и предпочитают интересоваться новинками брендов, чем заниматься собственной карьерой (25%) или планировать семейную жизнь и замужество (12%).

    Особую слабость женщины испытывают к обуви и, в частности, к туфлям. Каждая четвертая молодая женщина ответила, что купила пару туфель, которую надевала лишь раз. Треть женщин признавались, что туфли на высоких каблуках они носят только год после покупки.

    А что же касается одежды, 44% опрошенных признались, что не носят 5-6 своих вещей. Большинство женщин считает, что модница должна покупать не меньше 5 вещей каждый месяц, чтобы пополнить гардероб.

    Ученые подсчитали, что каждая женщина в среднем тратит примерно неделю в год, совершенствуя свой образ перед зеркалом, это занимает примерно 33 минуты ежедневно и целый год всей нашей жизни, сообщает Passion.ru.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.