• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Динамо» продаст одного из лучших игроков?

    Опубликовано: 2009-08-26 23:00:54

    Как стало известно из источников, близких к руководству железнодорожников, московский "Локомотив" в ближайшие дни предпримет попытку заполучить в свои ряды полузащитника киевского "Динамо" и сборной Украины Александра Алиева.

    Главный тренер красно-зеленых Юрий Семин хорошо знаком с Алиевым по совместной работе в украинской команде, пишет Football.ua.

    Как сообщил источник, в контракте Алиева с "Динамо" прописана минимальная сумма отступных - около 16-18 миллионов евро. Основную часть средств, которые Локомотив планирует вложить в покупку атакующего хавбека, клуб заработал на трансфере капитана команды Динияра Билялетдинова в английский "Эвертон".

    Остальную сумму железнодорожники планируют выручить от продажи Ивана Пеллицоли, Элдина Якуповича, Рэзвана Кочиша и Яна Дюрицы до закрытия нынешнего трансферного окна.

    Перспектива совершения трансфера зависит от решения руководства киевского клуба, главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева и самого футболиста.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.