• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Доме-2 произошел секс-скандал!

    Опубликовано: 2009-08-25 11:27:15

    В самом длинном реалити-шоу «Дома-2» разразился серьезный скандал. Участницу проекта, которая пробыла на звездной стройке больше пяти месяцев, госпитализировали в одну из клиник Подмосковья с очень... интимной проблемой. 22-летняя Марина (возраст и имя по понятным причинам изменены) лежит в больнице с сильнейшим воспалением. Медики поставили девушке диагноз: аднексит (гнойное воспаление женских половых органов) и хламидиоз (инфекция, передающаяся половым путем).

    - Сначала мы подумали, что у нашей пациентки аппендицит, - рассказал LIFE.RU лечащий врач девушки. - Администраторы проекта сами вызвали скорую, когда ей стало плохо на съемках. Больную поначалу даже повезли из Истры к хирургу. Но потом выяснилось все остальное...

    По словам врача, сильнейшее воспаление могло быть вызвано неудачным абортом или половой инфекцией, пишет life.ru.

    - Сейчас сложно определить происхождение болезни. Мы можем только констатировать факт, - продолжил наш собеседник. - Девушка находится у нас на стационарном лечении и пробудет как минимум недели две.

    Марина хотела отказаться от госпитализации, но положение оказалось настолько серьезным, что амбулаторное лечение было просто невозможно.

    - Хламидиоз - инфекция, которая передается как правило от больного человека здоровому половым путем, - прокомментировал LIFE.RU кандидат медицинских наук, гинеколог Алан Гутиев. - Подвержены больше всего люди, которые активно занимаются половой жизнью. Последствия могут быть м-м-м... не очень хорошие. Такие как бесплодие. И у мужчин, и у женщин.

    Хламидиоз, по словам специалиста, опасен еще и тем, что его трудно диагностировать. А если один человек занес эту заразу, то на всей звездной стройке ребята рискуют подхватить то же самое. Ведь микроорганизмы, вызывающие болезнь, могут поселиться например на банных полотенцах. А то, какая антисанитария царит на проекте - вообще отдельный разговор. Так что на "Доме-2" впору объявлять предэпидемиологическую ситуацию!

    Угроза

    Медицинские справочники так описывают заразу, обнаруженную у участницы популярного телепроекта: «Урогенитальный хламидиоз является одним из самых распространенных среди инфекций, передающихся половым путем. Стоит учесть, что хламидиоз часто протекает без выраженной симптоматики, не так просто излечивается, дает массу осложнений. Следует ожидать, что он постепенно превратится в своеобразную угрозу обществу».

    Стоит ли говорить о том, что многие в нашей стране (и среди них - депутаты Госдумы, священники) считают непосредственной угрозой обществу... саму программу. Шоу, которое ведет эпатажная светская львица Ксения Собчак, уже не раз обсуждалось в кулуарах парламента, и вопрос о нарушениях закона создателями шоу даже выносился на повестку дня.

    Санитария

    В этом году самое рейтинговое за всю историю ТНТ шоу отметило свое 4-летие. Праздник решили использовать как повод для пиар-кампании. Пригласили журналистов... Но реклама проекта не получилась. Скорее наоборот! На звездной стройке, которая на экране кажется довольно ухоженной, обнаружилась ТАКАЯ антисанитария, что у людей непривыкших волосы дыбом вставали. Герои самого длительного проекта в мире «Дом-2» уже четыре года живут по уши в собственной грязи.

    - Когда новенькие участники к нам приходят, то они сразу начинают убираться, - поясняет Ольга. - Но обычно им это быстро надоедает, и они все бросают.

    В знаменитом джакузи, где скандальная секс-бомба проекта Алена Водонаева принимала всех новых участников, валяются использованные бритвенные станки, прокладки и прочие предметы личной гигиены. В гардеробной грязные носки привычно соседствуют с дорогим нижним бельем и фирменным парфюмом. Но больше всего от грязнуль-участников досталось многострадальной кухне. Плита, на которой ребята ежедневно готовят себе еду, покрыта толстым налетом жира, копоти, присохших насмерть следов сбежавшего молока, каши и супа - всего того, что на протяжении четырех лет существования проекта варили его участники.

    - Понимаете, у ребят просто не хватает времени, - оправдывала участников одна из редакторов проекта Ольга Попова. - У каждого участника на шоу есть свои цели, и вся энергия уходит именно на их воплощение.

    А цель у участников, если верить девизу, содержащемуся в самом названии шоу, «построить свою любовь». Только иногда эта «стройка любви» заканчивается визитом к врачу. И доктора вынуждены называть вещи своими именами.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.