• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Большинство немцев считают, что кризис не затронул их семьи

    Опубликовано: 2009-08-25 13:00:56

    Мировой финансово-экономический кризис стал причиной тревожных настроений в немецких семьях. Однако большинство из них пока не затронуто его последствиями. К такому выводу пришли авторы исследования "Vorwerk Familienstudie 2009".

    Как передает "Deutsche Welle", почти 60% респондентов испытывают опасения, что кризис может отразиться на семьях, и в особенности на детях. Однако 80% из них указали, что до сих пор последствия кризиса не оказали практически никакого отрицательного воздействия на жизнь их семей. Лишь 7% считают, что они каким-то образом пострадали от последствий финансово-экономического кризиса.

    Более половины (57%) опрошенных опасаются ухудшения морального настроя в семье, а 60% предполагают, что в связи с кризисом меньше пар решатся завести ребенка.

    В репрезентативном опросе, проведенном Институтом исследования общественного мнения Алленсбаха (IfD), приняли участие около 1800 взрослых жителей старше 16 лет.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.