• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать сперму вкуснее

    Опубликовано: 2009-08-23 18:00:00

    Многие женщины считают, что оральный секс - это какое-то сексуальное извращение. Они считают, что мужчина, который склоняет их к этой разновидности интимных отношений - ненасытный сексуальный маньяк, которому "только это от девушки и нужно".

    Однако зачастую причина, заставляющая мужчину искать возможность заняться оральным сексом, лежит гораздо глубже, чем просто желание получить элементарное физическое наслаждение от процесса.

    Мужчина видит в минете доказательство твоего истинного чувства, того, что ты готова принять его во всех подробностях и интимностях. В момент оргазма мужчина наиболее беззащитен, поэтому тот факт, что он подпускает тебя к своему достоинству настолько близко, означает, что он готов раскрыться перед тобой, довериться тебе. Он надеется, что ты полюбишь и эту часть его тела, равно как и все остальное.

    Если тебя терзают страхи, сомнения, неуверенность в собственных силах, если на тебя давят стереотипы, а твой мужчина все-таки склоняет тебя к оральному сексу, попытайся ему в мягкой форме выразить все, что тебя волнует по этой теме. Твоя искренность подкупит его. Не бойся обсуждать интимные вопросы с любимым человеком. Разговор поможет тебе расслабиться и справиться с переживаниями.

    Если тебя смущают посторонние запахи, постарайся подкараулить своего благоверного в ванне - сразу после того, как он завершит свое омовение. По какому-нибудь случаю подари ему средства для интимной гигиены, которые позволят нейтрализовать все неприятные запахи. Только делай это аккуратно - чтобы не задеть его самолюбие. Игриво преподнеси любимому баночки-тюбики, а потом отправься с ним в душ, где ты сможешь сама провести все необходимые манипуляции.

    Тебя пугает необходимость глотать сперму после семяизвержения? Во-первых, острой нужды делать это нет. Можно позволить соку потечь на руки и на живот... Главное - чтобы у тебя не появлялось выражение отвращения на лице и чтобы ты не бежала сразу после акта в ванну - поскорее избавиться от следов спермы любимого на теле.

    Припасенные на такой случай салфетки и полотенца в непосредственной близости от вашего любовного ложа окажутся как нельзя кстати. Только делай все эротично, помни о том, что мужчине будет крайне неприятно видеть, как ты поспешно вытираешься, как после чего-то необходимого, но вовсе нежеланного.

    Если ты все-таки попыталась глотать сперму, но ее вкус тебя неприятно поразил, есть средства это исправить. Некоторые продукты благоприятно влияют на вкусовые ощущения от семенной жидкости. Накорми своего благоверного ананасами или сельдереем, а вот от соленых огурцов и селедки лучше тебе его отвести подальше.

    Американские ученые утверждают, что сперма полезна для женского организма. Аминокислоты, содержащиеся в ней, способствуют повышению тонуса кожи. В семенной жидкости содержатся разнообразные аминокислоты, а также цинк, кальций и магний, пишет mignews.com.ua.

    Очень важно понять, что ничего постыдного в оральном сексе нет. Это просто еще более близкий контакт с любимым человеком, чем так называемые традиционные интимные отношения. Научись получать от этого удовольствие - пусть минет не будет для тебя повинностью, которую периодически приходится отбывать. Пусть для тебя он станет приятной возможностью разнообразить сексуальную жизнь и еще стать еще ближе своему любимому мужчине.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.