• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет толкает людей на измену

    Опубликовано: 2009-08-19 13:58:28

    Интернет открывает все больше и больше возможностей для общения, покупок, поиска работы, а также для поиска внебрачных связей.

    Опрос более 4000 человек показал, что 30% интернет-пользователей выходят в глобальную сеть, чтобы найти себе партнера для измены мужу или жене. А 10% имели секс минимум с 10 партнерами, с которыми они познакомились через веб-порталы, пишет media.rin.ru.

    Более 1300 человек признались, что пользуются всемирной паутиной, чтобы обмануть своего партнера. 80% респондентов регулярно заходят на порнографические сайты.

    Также удалось выяснить, что все чаще интернет-посетители пользуются сетью не для расширения коммуникативных возможностей в реальной жизни, а для поиска партнера на одну ночь.

    Половина тех, кто имеет веб-камеру, пользуются ею в эротических целях, показывая себя другим пользователям. Другая половина смотрит на них во время самоудовлетворения, а 30% смотрят, как другие занимаются сексом перед камерами в реальном времени.

    Почти 70% мужчин сказали, что их партнерши не знают, чем они занимаются в интернете. 35% считают, что они зависят от секса в Интернете, причем среди женщин таких в 3 раза меньше.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.