• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Одноклассники» обновляют дизайн, чтобы быстрее работать

    Опубликовано: 2009-08-06 11:16:59

    Сайт социальной сети "Одноклассники" меняет дизайн. Облик сайта максимально сохранен, но дизайн стал более ярким и динамичным, а страницы сайта теперь будут загружаться быстрее.

    Об этом сообщил представитель "Одноклассники.ru".

    В частности, улучшилась навигация по сайту, упорядочены информационные блоки, введены дополнительные функции. Новый дизайн облегчит внедрение нововведений на портале "Одноклассники" и его дальнейшее усовершенствование, надеются в компании. Дизайн сайта не менялся с начала старта проекта в 2006 г.

    По данным компании, в "Одноклассниках" зарегистрировано 40 млн пользователей. В мае аудитория социальной сети составила 11,96 млн пользователей, посчитала TNS.

    Российские пользователи охотнее всех в мире общаются в социальных сетях, подсчитали недавно аналитики comScore: в среднем они тратят на это 6 часов 36 минут. По данным comScore, среднемировой показатель существенно ниже — 3 часа 42 минуты.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.