• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко считает повышение рейтингов Украины своей заслугой

    Опубликовано: 2009-08-06 08:45:09

    Улучшение международными рейтинговыми агентствами рейтингов и прогнозов Украины свидетельствуют об эффективности "антикризисной" деятельности действующего правительства. Об этом сегодня заявила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, открывая заседание Кабинета Министров.

    "Я уверена, это очень мощный сигнал, который говорит о том, что правительственная антикризисная программа действует, что те решения, которые мы принимаем, являются эффективными, и вследствие чего мировые рейтинговые агентства дают Украине позитивную тенденцию и рост рейтингов", - сказала Ю.Тимошенко и поздравила министров с повышением этого рейтинга.

    Премьер также высказала уверенность, что улучшение рейтингов Украины "будет происходить по всем всемирно известным рейтинговым агентствам".

    Напомним, ранее рейтинговое агентство "Standard & Poors" пересмотрело прогноз по суверенным кредитным рейтингам Украины с "Негативного" на "Позитивный".

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.