• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обезьяна Майкла Джексона будет писать мемуары о хозяине

    Опубликовано: 2009-08-05 13:37:45
    Шимпанзе по кличке Бабблз, долгое время проживавший в одном доме с Майклом Джексоном, напишет мемуары о своем хозяине, пишет korrespondent.net.

    Пародийные мемуары под названием Мой секретный дневник: из Свазиленда в Неверленд выйдут в октябре, сообщает в среду британское издание Daily Telegraph.

    По словам издателей, книга является "сборником очень личных и очень честных записей из дневника (Бабблза)", которая предоставит читателям "полный рассказ" о жизни шимпанзе.

    Сейчас 26-летний примат проживает в приюте для животных, куда его забрали в 2003 году, поскольку его агрессивное поведение стало представлять опасность для младшего сына Джексона Майкла Принца Второго.

    Однако во время проживания в имении Neverland Бабблз был очень близок к Майклу Джексону: он участвовал в записи альбома Bad и ездил с певцом на гастроли в Японию.

    Мемуары написанные от лица обезьян, в этом сезоне пользуются большим успехом, а вымышленная автобиография одной из героинь эпопеи о Тарзане обезьяны Читы Моя есть Чита (Me Cheeta) даже была выдвинута на Букеровскую премию.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.