• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Расследование причин смерти Майкла Джексона завело полицейских в Лас-Вегас

    Опубликовано: 2009-07-22 10:57:25
    В центре внимания детективов, расследующих загадочную смерть короля поп-музыки Майкла Джексона, оказался Лас-Вегас.

    Об этом сообщила американская телекомпания Fox News со ссылкой на источник, близкий к расследованию.

    По данным телеканала, одно из лекарств, возможно, приведших к смерти Джексона, было куплено именно в "городе греха". Также именно в этом городе находится приемная личного врача знаменитости, кардиолога Конрада Мюррея, который находился с певцом в последние минуты его жизни.

    Подозрения СМИ о причастности Мюррея к смерти Джексона усилились после загадочного исчезновения врача сразу после трагедии. Позднее Мюррей "нашелся" и заявил о своей готовности всячески помогать расследованию. Детективы допросили его и, по словам адвоката Мюррея, сняли с него все подозрения.

    Между тем, отец Майкла Джексона Джо Джексон в интервью СNN высказал предположение о причастности Мюррея к смерти его сына.

    19 июля стало известно,что следователи, работающие по делу о гибели знаменитого певца Майкла Джексона, готовятся предъявить обвинения в непреднамеренном убийстве двум его личным врачам, пишет korrespondent.net.

    Как сообщалось ранее, сестра умершего, 53-летняя Ла Тойя Джексон убеждена в том, что ее звездного брата кто-то убил.

    Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. Во вторник, 7 июля, в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом. По данным исследовательской компании Nielsen Media Research, церемонию прощания посмотрели около 31 миллиона зрителей. Место и сроки похорон Майкла Джексона до сих пор неизвестны.

    Результаты вскрытий тела певца пока также не известны.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.