• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сестра Майкла Джексона утверждает, что его убили

    Опубликовано: 2009-07-13 12:12:50
    Сестра умершего короля поп-музыки Майкла Джексона 53-летняя Ла Тойя Джексон убеждена в том, что ее звездного брата кто-то убил, пишет британский таблоид Mail on Sunday.

    "Я уверена, что Майкла убили, я чувствовала это с самого начала. Это сделал не один человек, это был сговор", - заявила Ла Тойя в интервью изданию.

    По ее словам, певец был "очень тихим, мягким, любящим человеком", что знали и чем активно пользовались многие "не входившие в круг его близких, но стремившиеся туда попасть" люди.

    "Майкл стоил гораздо больше миллиарда долларов. А когда кто-либо стоит так много, вокруг него всегда появятся люди, жаждущие денег", - сказала она.

    Ее предположения об убийстве брата косвенно подтвердили и результаты повторного вскрытия тела певца, полученные в пятницу, 10 июля. Патологоанатомы обнаружили четыре новых шрама на шее Джексона, пишет korrespondent.net.

    Ла Тойя была ближе всех к Майклу, и именно она настояла на том, чтобы провести повторное вскрытие тела певца.

    Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. Во вторник, 7 июля, в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом. По данным исследовательской компании Nielsen Media Research, церемонию прощания посмотрели около 31 миллиона зрителей. Вопрос о том, где и когда будет похоронен Майкл Джексон, пока остается открытым.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.