• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За 6 месяцев текущего года заёмщики Укргазбанка погасили более 18% кредитного портфеля

    Опубликовано: 2009-07-10 17:49:36

    За период с 01.01.2009г. по 08.07.2009г. физические лица-клиенты Укргазбанка погасили кредитов на сумму более 680 млн.грн., что составило 18,63% от общей суммы кредитного портфеля физических лиц.

    Как отметил начальник управления кредитных продуктов розничного банкинга Укргазбанка Дмитрий Замотаев: «Такие показатели говорят о качественном формировании кредитного портфеля, поскольку наш банк всегда взвешенно подходил к процессу выдачи кредитов. Кроме того, политика нашего банка направлена на то, чтобы в сложной экономической ситуации, которая возникла в государстве в следствие мирового финансового кризиса, помочь клиенту найти оптимальный выход из трудного положения. Специалисты нашего банка разработали и внедрили несколько программ лояльности, в частности, изменение валюты кредита, уменьшения процентной ставки и кредитные каникулы. — Также, хочу отметить, что Укргазбанк, один из не многих банков, который не повышал ставки по действующим кредитам».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.