• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев обещает погасить долги по зарплате до осени

    Опубликовано: 2009-07-10 09:40:57

    Долги по заработной плате на предприятиях государственной и коммунальной форм собственности в Киеве планируют погасить до 1 сентября. Об этом шла речь на совместном заседании сторон Киевского городского трехстороннего социально-экономического совета и рабочей группы по вопросам ликвидации задолженности по выплате заработной платы на предприятиях, учреждениях и организациях столицы.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевской горгосадминистрации (КГГА), при этом первый заместитель главы КГГА Ирена Кильчицкая, председательствующая на заседании, отметила, что необходимо проанализировать причины задолженности по заработной плате на каждом экономически активном предприятии-должнике государственной и коммунальной форм собственности и принять меры по их устранению. "Мы должны поставить себе за цель погасить эту задолженность до 1 сентября текущего года, и сделать все возможное, чтобы не допустить возникновения долгов в дальнейшем", - добавила она.

    По данным пресс-службы КГГА, по результатам ежедневного мониторинга состояния погашения задолженности по заработной плате, сумма долга по предприятиям жилищно-коммунального хозяйства по состоянию на 25 июня уменьшилась на 3,8 млн. грн. и составила 7,8 млн. грн.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.