• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бедная украинская семья внезапно получила наследство в 6 млн евро

    Опубликовано: 2009-06-25 14:48:21

    Семья из Житомира получила более 6 млн евро в наследство от польского родственника. Мать и сын жили очень скромно в одном из спальных районов Житомира. 28-летний мужчина работал курьером, его мать - в торговой фирме.

    Две недели назад с ними связался польский нотариус и сообщил, что двоюродный брат житомирянки, проживавший в Польше, с которым она не общалась более тридцати лет, неожиданно скончался. Так как мужчина не имел детей и официальной жены, то ближайшими наследниками считаются житомиряне.

    Общая сумма наследства превышает шесть миллионов евро. В него входят предприятие по производству стройматериалов в Варшаве, дом в столице Польши, три автомобиля представительского класса, а также недвижимость в Германии и на Мальте.

    На данный момент житомиряне оформляют визы для поездки за границу. В ближайшее время они станут полноценными наследниками огромного состояния. К сожалению, новоиспеченные миллионеры наотрез отказались встречаться с журналистом, объяснив, что еще не вошли в новую роль, а также еще не пришли в себя от приятного шока.

    Как рассказали в Украинской инюрколлегии, все необходимые налоги, связанные с получением наследства, семье житомирян придется платить в Польше, сообщает proUA.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.