• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Николай Фоменко попал в ДТП и сделал из этого рекламу

    Опубликовано: 2009-06-22 14:00:00

    Ведущий отечественного шоу «Top Gear. Русская версия» на своем спорткаре врезался в «Мазду», стоявшую перед светофором, сообщает tv.akado.ru.

    Как заявил НТВ Николай Фоменко, «у меня отказала система стабилизации тормозов». Участники аварии не стали вызывать инспекторов ГИБДД. Популярный шоумен российского шоубизнеса ехать дальше не рискнул и дождался автомеханика.

    Всего через 15 минут специалисты нашли и устранили поломку. Николай Фоменко, который, как известно, профессионально занимается автогонками, продолжил путь, соблюдая безопасную дистанцию.
     
    На следующий день Николай Фоменко заявил, что врезался в «Мазду» понарошку. По словам ведущего шоу «Top Gear. Русская версия»,  «это была рекламная акция первого российского серийного спорткара «Маруся».

    «Машина приметная, и съемки вызвали огромный ажиотаж. Вокруг нас собралось человек двести. Все решили, что я реально попал в аварию. Информация распространилась с молниеносной скоростью. Мол, Фоменко разбил дорогущий авто и покалечил людей. Но это не так. В процессе съемок никто не пострадал», — заявил шоумен.

    Так все же, у кого отказали тормоза — у Фоменко или у авто? Во втором случае, получилась явная антиреклама. Не исключено, что непредвиденная авария произошла во время съемок очередного выпуска «Top Gear. Русская версия». 

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.