• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Венесуэле арестован главарь итальянской мафии

    Опубликовано: 2009-06-22 12:28:26

    Венесуэльская полиция арестовала в субботу в Каракасе главаря сицилийской мафии, входящего в первую пятерку самых разыскиваемых в Европе преступников. Об этом в воскресенье сообщил Министр внутренних дел латиноамериканской республики Тарек эль Аиссами, передает телеканал "Вести".

    Речь идет о 63-летнем Сальваторе Мичели, "который занимался контрабандой героина, морфия и кокаина". Мафиози был объявлен Италией в международный розыск в 2001 году. По словам главы МВД, С.Мичели, чтобы изменить внешность, сделал несколько пластических операций, однако его все равно удалось обнаружить "в результате успешной операции венесуэльской полиции".

    "Мы проинформировали о задержании итальянские власти, аккредитованные в Венесуэле, и, по указанию Президента Уго Чавеса, начали процесс депортации", - сказал Тарек эль Аиссами.

    Глава МИД Венесуэлы сообщил, что арест опасного мафиози стал возможным "благодаря выверенной политике правительства Уго Чавеса в борьбе с наркотрафиком и организованной преступностью".

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.