• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секс должен длиться 7-13 минут

    Опубликовано: 2009-06-19 17:00:00

    Ученые утверждают, что хороший секс не может длиться долго. В результате они пришли к выводу, что в идеале от проникновения до семяизвержения должно проходить в среднем 7-13 минут, пишет health-ua.org. А половой акт, который длится 10-30 минут, - это скорее стереотип. «Современная поп-культура укрепила сложившиеся стереотипы о сексе. Многие мужчины и женщины верят, что пенис должен быть большим, эрекция – твердой, как камень, а половой акт должен длиться всю ночь», - рассказали исследователи.

    Автор исследование, профессор психологии Эрик Корти (Eric Corty) рассказал, что ожидание того, что половой акт будет длиться более 30 минут, часто приводит к разочарованию. «Такая ситуация может привести к неудовлетворенности. Мы надеемся, что результаты нашего опроса помогут развенчать мифы и откроют людям глаза на реалистичные данные о половом акте. Это будет способствовать предотвращению разочарований и дисфункций», - рассказал профессор Корти.

    Исследователи выяснили, какова продолжительность полноценного, доставляющего удовольствие полового акта, и с помощью этой информации надеются помогать людям с существующими проблемами в сексе. «Если пациент волнуется по поводу того, сколько должен длиться половой акт, эти данные смогут разубедить его в наличии физических отклонений, и его можно будет вылечить с помощью консультаций вместо медикаментозного лечения», - уверен профессор Корти.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.