• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Адвокатская компания «IMG Partners» выиграла суд у прокуратуры

    Опубликовано: 2009-06-18 14:27:38

    Адвокатская компания «IMG Partners» провела ряд судебных процессов в интересах одного из лидирующих девелоперских компаний на украинском рынке коммерческой недвижимости «Deol Partners». Предметом данного судебного разбирательства являлись безосновательные обвинения органов прокуратуры в сфере земельных отношений касательно неправомерного пользования земельным участком компанией «Deol Partners». Суть спора заключалась в том, что Прокурор Переяслов-Хмельницкого района Киевской области абсолютно безосновательно обратился в Хозяйственный суд Киевской области, с иском о признании недействительным договора аренды земли. Суд первой, а затем и апелляционной инстанции по результатам рассмотрения и изучения всех материалов дела полностью отказал в удовлетворении исковых требований. В мотивировочной части своего решения суд указал, что основной причиной отказа в удовлетворении исковых требований является его необоснованность.

    В своем комментарии директор Адвокатская компания «IMG partners» Игорь Мельник отметил, что «В последнее время все чаще отечественная прокуратура используется фактически не для выполнения своих основых задач направленных на защиту интересов государства, а как инструмент земельного рейдерства или так называемого рэкета».

    Одной из ведущих специализаций Адвокатской компании «IMG Partners» являются – земельные правоотношения. Уже более двух лет «IMG Partners» осуществляет успешную судебную практику в сфере земельных споров. За этот период юристы Адвокатской компании «IMG Partners» провели более 20 выигранных судебных процессов в интересах своих клиентов.

    Компания DEOL Partners является одной из лидирующих девелоперских компаний на украинском рынке коммерческой недвижимости. Основные направления деятельности компании это девелопмент коммерческой недвижимости и инвестиционный менеджмент.

    Партнеры компании активно работают в Украине с 1992 года. Компания является членом Международного Института Городских Земель (ULI) и Международного Совета Торговых Центров (ICSC).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.