• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие купальники в моде этим летом?

    Опубликовано: 2009-06-09 19:30:00
    В США в этом летнем сезоне вышли из моды радикально открытые купальники, известные как мини-бикини, пишет журнал Forbes.

    На смену мини-бикини пришли модели в стиле ретро - закрытые купальники для дам, удлиненные плавки для кавалеров, напоминающие моду 50-70 годов, утверждают ведущие американские кутюрье.

    Они утверждают, что вдохнули в забытые модели лишь современные краски и материалы.

    Однако, как отмечает издание, цена на купальник в стиле ретро обогнала время. Например, закрытый купальник от Azzaro Flottilles обойдется в Нью-Йорке в сумму под $900 - в 50-е годы за такие деньги можно было купить неплохой автомобиль, пишет korrespondent.net.

    Ранее западная пресса сообщала о том, что экономический кризис заставил женщин отказаться от сексуального нижнего белья в пользу обычного и практичного.

    В 2007 году сообщалось о том, что в мире голливудских знаменитостей начала зарождаться мода на панталоны. С помощью бабушкиных трусов хитрые звезды скрывают все недостатки своего тела.

    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.