• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как проводят ночи Деми Мур и Эштон Катчер

    Опубликовано: 2009-06-09 17:00:00

    У Эштона Катчера, оказывается, бессонница - надо в Твиттере парню сидеть поменьше! Но Эштон выбрал другой путь: по ночам, чтобы заснуть, он помогает своей жене Деми Мур... сортировать коллекцию кукол!

    Деми, выяснилось, страстный коллекционер редких фигурок - сейчас у нее в активе насчитывается более 3 тысяч куколок. Актриса начала собирать их, еще будучи замужем за Брюсом Уиллисом, и с тех пор ее коллекция разрослась до огромного количества бесценных экспонатов, которые она застраховала на 2, 25 млн. долларов, сообщает media.rin.ru.

    Эштон сообщил в своем блоге на Твиттере, что сам он не является фанатом кукол с человеческим лицом, в отличие от его жены. Более того, повозившись пару ночей с этими созданиями, Эштон предложил Деми создать отдельный музей и сбагрить туда всю коллекцию - потому что лично он не хочет любоваться этими маленькими неживыми людьми. Ибо тогда у него вместо бессонницы будут кошмары!

    Эштон Катчер говорит, что целыми днями помогает своей жене сортировать сумасшедшую коллекцию кукол, состоящую из 3000 современных, тысячи Барби и куклы GI. Он предлагает жене открыть кукольный музей.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.