• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блондинки поднимут настроение жителям Латвии

    Опубликовано: 2009-05-29 14:16:56

    Ассоциация латвийских блондинок заявила о намерении поднять настроение согражданам в условиях экономического кризиса, проведя парад и организовав бал в Риге.

    Как передает Би-би-си, по словам главы ассоциации Марики Гидере, в запланированных на выходные мероприятиях, в числе которых значатся концерт, показ мод и "гольф блондинок", примут участие, как ожидается, 500 блондинок.

    "Люди находятся в депрессии, им не хватает позитивных эмоций", - сказала М.Гидере.

    Латвия, население которой составляет 2,3 млн. человек, переживает один из самых серьезных экономических спадов среди стран Евросоюза.

    В стране растет уровень безработицы, а госслужащим снижают размеры оплаты труда.

    "Экономическая ситуация такова, что обществу нужны такого рода мероприятия. А это - нечто очень позитивное и развлекательное. И мы знаем, что блондинки веселее", - сказала М.Гидере.

    Воскресный парад блондинок пройдет под девизом "Сделаем мир светлее". М.Гидере заявила, что в параде, в частности, примет участие оркестр блондинок.

    После парада будут организованы бал, а также конкурсы на звание лучших светловолосых адвокатов, журналистов и представителей других профессий.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.