• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укрпочта» вводит приоритетную доставку

    Опубликовано: 2009-05-26 12:48:21

    "Укрпочта" объявила о начале внедрения услуги по пересылке приоритетных почтовых отправлений. Этот вид отправлений будет доставляться наиболее быстрым способом (воздушным или наземным) в первоочередном порядке.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Укрпочты", доставка приоритетных отправлений является более качественной и предоставляется по более высоким тарифам. Существующие тарифы на неприоритетные почтовые отправления (эконом-класса) будут сохранены.

    При отправке почтовых отправлений в приоритетном порядке будут сокращены нормативы пересылки письменной корреспонденции на один рабочий день, а именно:

        *      местные отправления будут доставляться адресатам не позднее следующего дня;
        *      отправления между областными центрами - на третий день;
        *      между районными центрами - на четвертый;

    В перспективе планируется сокращение сроков пересылки приоритетной письменной корреспонденции от отправителя до адресата на 1-2 дня. Таким образом, корреспонденция будет поступать на следующий день при отправке между областными центрами Украины, и на третий день - между районным центрами.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.